Жители улицы Марии Октябрьской перекрыли блоком дорогу возле клуба «Олимп»
Проблемная зона

Жители улицы Марии Октябрьской перекрыли блоком дорогу возле клуба «Олимп»

31 августа 2012 года в 17:59
2180

Огромный бетонный блок перегородил движение по дороге возле ночного клуба «Олимп» между домами № 20 и 14. По сообщению пользователя Смоленского форума kasper253803, вечером 30 августа он лично видел, как молодые люди в возрасте 23 лет тащили тяжеленный блок.

С учётом того, что на Крупской ведутся ремонтные работы, автомобилисты часто выбирают в качестве путей объезда – дворы. Видимо, это и вынудило местных жителей пойти на крайние меры.

- Да не жители домов виноваты, а те, кто бездумно выделяют участки под строительство домов, не учитывая необходимость прокладки дорог, - негодует участник Смоленского форума под ником deepdale. - При этом нормы на количество машиномест остаются такими же, как и 30 лет назад. Но и их не выполняют. Дома строят чуть ли не в 10 метрах друг от друга.

Помните, Качановский обещал строительство разгрузочных дорог в Смоленске? Вот и надо их требовать от местных властей. Может общегородскую забастовку устроить или акцию гражданского неповиновения?

Многоэтажку в Смоленске спасают от проседания
1 сентября 600 домов в Смоленске останутся без обслуживания

Rambler's Top100