Политика

Предстоят серьёзные перемены

26 мая 2010 года в 12:49
Заместитель Губернатора области Александр Долгов провёл в Холм-Жирковском районе рабочее совещание по вопросам реализации комплексного инвестиционного проекта по реконструкции и расширению ОАО quot;Игоревский деревообрабатывающий комбинатquot;.

По представлению областной Администрации этот проект был одобрен комиссией при Правительстве Российской Федерации и получил государственную поддержку Инвестиционного фонда России, превышающую 760 миллионов рублей.
В течение двух лет на условиях государственно-частного партнёрства предусматривается строительство завода древесноволокнистых плит, а также капитальный ремонт автодороги quot;Холм-Жирковский - Игоревскаяquot;, крупномасштабная газификация жилой зоны, реконструкция очистных сооружений и приплотинного водозабора, систем водо- и теплоснабжения, строительство подстанции.
Посетив объекты, где уже ведутся реконструкция и строительство, вице-губернатор обратил внимание на необходимость жёсткого контроля за целевым использованием бюджетных средств и строгого соблюдения графиков выполнения утверждённых в государственных контрактах работ.


«ЕдРо» меняет руководство смоленского отделения

Другие новости по теме