Вперед в прошлое

На Смоленщине для колхозников построено 270 домов. О чем писали смоленские газеты 5 ноября 1964 года…

5 ноября 2016 года в 00:03
Исполком сельского облсовета и президиума облсофпрова рассмотрели итоги социалистического соревнования производственных управлений по строительству в колхозах за III квартал 1964 года.

Переходящее Красное знамя присуждено Починковскому производственному управлению. Это управление досрочно завершило строительство животноводческих помещений, птичников. Годовой план выполнен к 1 октября. Успешно осуществляется строительство жилых домов для колхозников, построено 270 домов.

Отмечена хорошая работа по строительству в колхозах Сафоновского производственного управления, где годовой план ввода животноводческих помещений в эксплуатацию выполнен на 105 процентов.

Рассмотрены итоги социалистического соревнования межколхозных строительных организаций. Совет «Облмежколхозстрой» и президиум обкома союза рабочих и служащих сельского хозяйства и заготовок решили присудить переходящее Красное знамя Починковской межколхозной строительной организации. Первенство в соревновании занимают строители тт. Андреев, Авдеенков, Анищенков, Борисов, Бизунов.
В Смоленской области идет полным ходом прием льна. О чем писали смоленские газеты 4 ноября 1964 года…
Трудящиеся Смоленска отметят 47-ю годовщину Октября. О чем писали смоленские газеты 6 ноября 1964 года…

Другие новости по теме