Официально

Держись, рыбка!

30 мая 2012 года в 16:03
С 1 по 3 июня на водоёме-охладителе Смоленской АЭС пройдёт Кубок России по рыбной ловле поплавочной удочкой. Организаторами мероприятия выступает Российская ассоциация общественных объединений «Росохотрыболовсоюз» (РОРС) при поддержке госкорпорации «Росатом», ОАО «Концерн Росэнергоатом» и Смоленской АЭС.

В соревнованиях примут участие 15 команд из десяти регионов России: Ленинградской, Воронежской, Смоленской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Псковской областей, а также Санкт-Петербурга, Москвы и Краснодарского края. В общей сложности на соревнования приедут около 70 спортсменов, многие из которых являются мастерами спорта международного класса, чемпионами мира и Европы. Также планируются соревнования в категории «Любители».
Соревнования пройдут в личном и командном зачётах. Победители получат кубки и ценные призы, учреждённые госкорпорацией «Росатом», концерном «Росэнергоатом» и Смоленской АЭС.

Госкорпорация «Росатом» третий раз выступает организатором подобного мероприятия: в 2009 году чемпионат России по ловле рыбы поплавочной удочкой проходил на водоёме¬охладителе Нововоронежской АЭС, а в 2011 году – на Ростовской атомной электростанции.

Все желающие могут принять участие в заключительном этапе соревнований в Десногорске 3 июня. Автобус (с указателем «Смоленская АЭС») будет подан на площадь Победы к гостинице «Смоленск» 3 июня к семи часам утра.
В 33-ей школе знают, как избирать
Налоговая служба: переход на личности будет возобновлён

Другие новости по теме