Официально

Молодёжный форум: достижения и потенциал

16 марта 2012 года в 12:11
20 марта открывается IV областная выставка-ярмарка научно-технического творчества молодёжи (НТТМ) и Молодёжный инновационный форум «Интеллектуальный потенциал Смоленщины-2012».

Торжественное открытие состоится в СФ МЭИ (Смоленск, Энергетический проезд, д. 1) в 10.00. Начало работы форума в 11.00. Выставка открыта для посетителей с 10.00 до 16.00.

Организаторы: Департамент спорта, туризма и молодёжной политики Смоленской области и филиал ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в городе Смоленске, при поддержке партнёров мероприятий – компаний «Принцип-компани» и «Билайн».
Выставка-ярмарка НТТМ – это одно из основных мероприятий областного значения. Она продемонстрирует последние достижения молодых смолян в области технических, естественных и социально-экономических наук, инвестиционные проекты молодёжи. Выставка станет уникальной площадкой, способствующей интеграции образования, науки, производства и бизнеса.

Свои научные разработки и авторские проекты представят более ста авторов в возрасте от 14 до 30 лет из 20 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования, общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования Смоленска и Смоленской области.
Деловая программа молодёжного инновационного форума «Интеллектуальный потенциал Смоленщины-2011» будет включать в себя экспертные сессии, круглые столы, мастер-классы и презентации

На мероприятия приглашены представители органов исполнительной власти Смоленской области, научного сообщества, бизнес-структур, промышленных предприятий и организаций Смоленской области.

Победители и лауреаты получат уникальную возможность представить свои проекты на XII Всероссийской выставке научно-технического творчества молодёжи НТТМ-2012, которая пройдёт в период с 26 по 29 июня во Всероссийском выставочном центре Москвы.
Выездные приёмы граждан будут продолжены
Дал взятку – получи зачёт!

Другие новости по теме