Официально

ФСИН. Помогать в реформировании

2 марта 2012 года в 12:41
В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Смоленской области состоялось заседание общественного совета при УФСИН (председатель Анатолий Захаров).

На заседании обсуждены итоги работы совета в 2011 году, принята программа мероприятий по совершенствованию патриотического воспитания, воспитательной работы и психологического обеспечения работников уголовно-исполнительной системы на текущий год. Запланированы выезды членов общественного совета в исправительные колонии, проведение в них конкурсов художественной самодеятельности, встреч с творческой интеллигенцией, соревнований по шахматам с именитыми мастерами, меры по укреплению института наставничества, шефства над кадетским корпусом, развитию связей с Общественной палатой региона с целью активного участия общественности в реформировании УИС.

На заседании выступили председатель объединения творческих союзов области Раиса Ермишина, директор ДЮСШ по шахматам, гроссмейстер Юрий Мешков, главный редактор «Смоленской газеты» Владимир Королёв, заместитель начальника УФСИН по воспитательной работе Владимир Макаренков и другие.
Итоги заседания подвёл начальник УФСИН Сергей Гаврилин.
Нянечкам хватит, на пиар – нет
Молодёжи – зелёную улицу!

Другие новости по теме