Официально

Алексей Воробьёв возглавит туркомплекс "Измайлово"

13 июля 2011 года в 15:58
Вице-губернатор Алексей Воробьёв подал в отставку Глава региона Сергей Антуфьев удовлетворил просьбу Алексея Воробьёва об отставке
с должности заместителя Губернатора Смоленской области с 12 июля.
«Я ухожу с большим сожалением, – заявил Алексей Воробьёв. – Здесь, на Смоленской земле, я чувствовал себя комфортно в смысле нахождения и совместной работы. Моё увольнение связано с поступившим предложением возглавить туристско-гостиничный холдинг «Измайлово», в котором я работал на различных должностях с 1986 года. Вместе с тем по ряду направлений я продолжу тесное сотрудничество с Администрацией Смоленской области».
В ведении Алексея Воробьёва находились Департамент спорта, туризма и молодёжной политики, Департамент по вопросам местного самоуправления, Главное управление информационной политики и общественных связей, Департамент по обеспечению деятельности мировых судей и взаимодействию с административными органами.
«Алексей Воробьёв показал себя эффективным управленцем, а единственным основанием для отставки послужило его собственное желание», – отметил Сергей Антуфьев.
В статусе внештатного советника Губернатора Смоленской области Алексей Воробьёв остаётся в составе регионального координационного совета по развитию туризма.
Организации высокой социальной эффективности в Смоленской области
Алексей Мурыгин назначен заместителем Губернатора

Другие новости по теме