Официально

Гагаринский фестиваль от создателей «Нашествия»

12 мая 2011 года в 13:05
С 5 по 7 августа близ поселка Батюшково Гагаринского района под патронажем Губернатора Сергея Антуфьева пройдет Всероссийский музыкальный рок-фестиваль «ПОЕХАЛИ!» Среди организаторов мероприятия - профессиональные устроители многочисленных и разноформатных культурно-массовых мероприятий по всей стране, в том числе таких как «Нашествие» и «Эммаус» в Тверской области.
Фестиваль «ПОЕХАЛИ!», названный по знаменитой фразе Юрия Гагарина, станет одним из ключевых событий празднования Года космонавтики для молодежной аудитории из многих регионов страны.
По поручению Сергея Антуфьева создана рабочая группа по оказанию содействия в подготовке и проведении фестиваля, возглавил которую вице-губернатор Алексей Воробьев. В ее состав вошли руководители ряда ключевых департаментов и управлений области, администрации Гагаринского района, представители правоохранительных структур.
На состоявшемся первом заседании рабочей группы Алексей Воробьев выразил уверенность, что данное событие станет логичным продолжением мероприятий, посвященных празднованию 50-летия полета в космос Юрия Гагарина. Участники совещания обсудили организационные моменты, а также вопросы координации и взаимодействия всех сторон, заинтересованных в безопасном и успешном проведении фестиваля. Итогом обсуждения стало утверждение плана мероприятий рабочей группы по оказанию содействия в подготовке и проведении общероссийского музыкального фестиваля «ПОЕХАЛИ!». Следующее заседание рабочей группы состоится в начале июня.
Кто получит субсидии на школьные автобусы
Золото Меркурия

Другие новости по теме