Официально

Сафоново готовится к юбилею

25 февраля 2011 года в 16:48
На пресс-конференции в начале февраля Губернатор Сергей Антуфьев пообещал оказывать поддержку городу Сафоново в связи с предстоящим юбилеем – в 2012 году ему исполнится 60 лет. «Мы уже работаем над планом мероприятий, – сказал журналистам глава региона, – и я думаю, что сможем выделить по миллиону рублей на каждый год существования города Сафоново. Эти средства будут использованы на социальное обустройство, дороги».
Как сообщила «СГ» пресс-служба администрации Смоленской области, 21 февраля в администрации Сафоновского района под председательством заместителя Губернатора Александра Долгова состоялось совещание по вопросам подготовки к празднованию 60-летия города Сафоново.
Участники заседания обсудили проект муниципальной долгосрочной целевой программы, перечень программных мероприятий по подготовке и празднованию юбилея. В обсуждении проекта программы приняли активное участие глава муниципального образования «Сафоновский район» Вячеслав Балалаев, представители Департамента экономического развития и торговли Смоленской области, районного Совета депутатов, администрации Сафоновского района, Совета ветеранов, общественных организаций и средств массовой информации.
Было принято решение одобрить проект программы и создать организационный комитет по подготовке к празднованию 60-летия города Сафоново.

В ожидании электронного полиса
Социальными вопросами занимается Сергей Горюнов

Другие новости по теме