Официально

Под контроль губернаторов

30 декабря 2010 года в 09:36
Губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев принял участие в совместном заседании Госсовета и комиссии при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.
Президент России Дмитрий Медведев внёс существенные коррективы в повестку дня, предложив в первую очередь обсудить проблемы межнационального согласия в обществе. Президент подчеркнул, что конфликты на национальной почве смертельно опасны для страны, которая объединяет многие народы.
Как сообщает пресс-служба Администрации области, в комментарии по итогам обсуждения Сергей Антуфьев отметил, что Государственный Совет, посвящённый демографической политике, был расширен Президентом страны до темы межнациональных отношений. «Дмитрий Анатольевич Медведев поручил нам, руководителям регионов, взять под личный контроль вопросы межнациональных и межконфессиональных отношений, воспитания терпимости и правовой культуры, а также наладить работу с национальными общинами в других регионах и оказывать содействие организации межэтнических отношений», – сказал Губернатор.
Телефон доверия для спасения леса
Молодежь и власть: перспективы сотрудничества

Другие новости по теме