Официально

С Днем Победы!

9 мая 2018 года в 08:21

Уважаемые ветераны, труженики тыла, малолетние узники концлагерей!

Дорогие жители Смоленской области!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите самые искренние поздравления со священным праздником – Днем Победы!

Память о Великой Отечественной войне неподвластна времени. Беспримерный подвиг защитников Родины вписан в героическую историю нашего Отечества как символ стойкости, высокого патриотического духа, мужества и сплоченности.

9 мая мы вспоминаем и благодарим каждого, кто, не жалея своей жизни, сражался на фронтах и оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, трудился в тылу и возрождал страну в трудные послевоенные годы. Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за то, что в этот день в далеком 1945 году подарили нам, будущим поколениям, свободу и мирное небо над головой.

Ваше самоотверженное служение родной земле является высоким нравственным ориентиром для всех нас, помогает добиваться успехов, стремиться к тому, чтобы Россия была сильным, независимым государством. Пусть внимание, забота и теплота окружающих людей согревают ваш жизненный путь. От всего сердца желаю крепкого здоровья, счастья и добра!

Председатель Смоленской областной Думы И.В. Ляхов

Алексей Островский поздравляет смолян с Днем Победы
Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Алексей Гордеев поздравляет смолян с Днем Победы

Другие новости по теме