Официально

Губернатор Алексей Островский поздравляет смолян с Днем народного единства

4 ноября 2017 года в 08:49

Уважаемые смоляне!

Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

Учрежденный в честь освобождения в 1612 году Москвы от иноземных захватчиков, этот праздник олицетворяет крепость духа и силу русского характера, нашу преданность национальным интересам России.

Этот день неразрывно объединяет прошлое и будущее государства, сплачивает людей разных поколений, наций и народностей – всех истинных патриотов, стремящихся сделать свою родную страну сильной и процветающей.

Твердо верю, что всем, кто сегодня живет на древней и героической Смоленской земле, не безразлична её судьба и судьба России. Опираясь на помощь и содействие гражданского общества, мы и в дальнейшем будем совместно укреплять могущество нашего Отечества, проводить социально ориентированную государственную политику. Только общими усилиями мы можем достичь нашей главной цели – сохранить мир, согласие и единство в стране, регионе и в каждом доме.

От всей души желаю вам, дорогие смоляне, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Процветания нашей родной Смоленской земле и России!

Губернатор Смоленской области А.В. Островский

С Днем народного единства!
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр Беглов поздравляет жителей Смоленской области с Днем народного единства

Другие новости по теме