Официально

С Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

29 октября 2017 года в 09:00

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Значение автотранспортного комплекса в жизни общества невозможно переоценить, от эффективности его функционирования во многом зависит развитие экономики и социальной сферы региона.

Доставка технических и производственных грузов, пассажирские и почтовые перевозки, неотложная медицинская помощь – все это непосредственно связано с автомобильным и городским транспортом. С каждым годом количество транспорта растет, что делает вашу работу более напряженной, требуя повышенной концентрации внимания, профессионального мастерства, физической и эмоциональной самоотдачи.

Уверен, что ваше ответственное отношение к делу и в дальнейшем будет способствовать развитию транспортной отрасли Смоленской области. От всей души желаю крепкого здоровья, безаварийного движения и безопасных дорог!

Председатель Смоленской областной Думы И.В. Ляхов

Губернатор Алексей Островский подписал соглашения о сотрудничестве при реализации трёх инвестпроектов в Смоленской области
Губернатор Алексей Островский поздравляет работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником

Другие новости по теме