Официально

Ельня: доктор должен быть здоров

2 августа 2010 года в 15:09
На гвардейской земле прошёл трёхдневный турслёт, организованный обкомом профсоюза работников здравоохранения. В нём приняли участие 18 команд, представляющих медицин¬ские учреждения Смоленска и муниципальных образований.
Программа слёта предусматривала прохождение-эстафету трёхметровой полосы препятствий, где необходимо было не только навести переправу на речке, разбить палатку, ползти по-пластунски и метать гранату, развести с одной спички огонь, но и оказывать различные виды помощи «больным». Была возможность отличиться волейболистам, баскетболистам, дартсменам, многие медики участвовали в соревнованиях по армрестлингу и перетягиванию каната и все – в смотрах туристического быта и художественной самодеятельности.
Победителем слёта (нынче он проходил уже в третий раз) стала команда «Красный крест» клинической больницы скорой помощи (Смоленск). На втором месте – представители медакадемии, на третьем – Ельнинской центральной районной больницы.
В следующем году местом проведения соревнований врачей и медицинских работников будет Руднянский район, сообщила «СГ» председатель обкома профсоюза Валентина Ануфриенкова.
Починок: грядёт День города
Рудня: почтальонам – министерские награды

Другие новости по теме