Официально

Президента-2020 изберут на Сокольей горе в Смоленске

28 июля 2010 года в 12:02
С раннего утра 20 июля корпус quot;Сокольей горыquot; открыл свои двери для ребят со всех городов Смоленской области в самое гостеприимное quot;Государство-2020quot;… Не успели мы толком отдохнуть от переезда, как слушателей разделили на три округа, округа – на два региона, а в свою очередь регионы – на города.
22 июля состоялось торжественное открытие смены. Это мероприятие посетил заместитель Губернатора Смоленской области Сергей Кривко. Он привёз ценные подарки для вручения будущим Президенту и председателю Государственной Думы quot;Государства-2020quot; . Участники смены продемонстрировали присутствующим замечательные танцы.
Вся программа лагеря quot;Архитектура талантаquot; продумана так, чтобы познакомить участников лагеря с основными направлениями государственной молодёжной политики, сформировать у слушателей навыки деятельности, развить лидерских качеств, организаторские, аналитические и коммуникативные способности. Продвижение таланта, патриотическое воспитание, профессиональная ориентация, здоровый образ жизни, общественно-политическая деятельность - всё это задачи, решить которые должны стремиться жители quot;Государства-2020quot;.
В нашем Государстве существуют дензнаки, которые носят название quot;талантыquot;. Каждый слушатель получает средства на прожиточный минимум, из которого вычитаются налоги на еду и досуг. Каждый слушатель имеет право создать свою фирму, производство, с целью получения денежных средств и обогащения своего города, региона и округа.
Но не только политика и экономика присутствуют в нашем государстве. Серия тематических концертных программ и мероприятий помогает слушателям смены проявить творческие способности. КВН, тематическая вечеринка quot;День единстваquot;, quot;Мисс quot;Государство-2020quot;, quot;Sokolstylequot;- всё это лишь часть из огромного количества мероприятий на quot;Архитектуре талантаquot;.
До окончания смены осталось немного времени, и я надеюсь, что ребята, попавшие в quot;Государство-2020quot;, с толком проведут это время, определятся со своими будущими профессиями, поставят цели в жизни, и сделают всё, чтобы их достичь.
Вчера в quot;Архитектуре талантаquot; прошёл quot;круглый столquot; о жизненной позиции молодого человека сегодня. Вёл его заместетель Губернатора Сергей Кривко.

Вспоминая Гагарина
Смоленский \"Фаянс\" стал лучшим в России

Другие новости по теме