Официально

Готовясь к работе в новых условиях

2 июня 2010 года в 10:33
Смоленской таможней совместно со Смоленской торгово-промышленной палатой 27 мая был проведен семинар для участников ВЭД по разъяснению порядка применения Таможенного кодекса таможенного союза.

Перед участниками семинара выступили руководители и главные специалисты подразделений службы таможенного контроля, экономического блока, правового отдела Смоленской таможни. В семинаре приняли участие более 20 предприятий Смоленского региона, которые проводят как экспортные, так и импортные операции. Таможенники рассказали собравшимся о нововведениях при таможенном оформлении и ответили на многочисленные вопросы.
Кроме того, участники ВЭД были проинформированы о создании в ЦТУ и Смоленской таможне временного консультационного центра по разъяснению порядка применения Таможенного кодекса таможенного союза и положений нормативно-правовых актов, определяющих его действие, о развитии современных информационных технологий, в т.ч. о декларировании с использованием сети Интернет, и о мерах, предпринимаемых таможней в борьбе с коррупцией.
Как сносили ларёк
В тесном контакте

Другие новости по теме