Официально

Председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов поздравляет работников прокуратуры с профессиональным праздником

12 января 2017 года в 10:01
Уважаемые сотрудники прокуратуры Смоленской области, ветераны отрасли!


От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления и наилучшие пожелания в связи с вашим профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Вклад органов прокуратуры в дело обеспечения законности и правопорядка нельзя переоценить: осуществляя надзорные функции в различных областях жизни общества, координируя деятельность правоохранительных органов, участвуя в борьбе с преступностью, экстремизмом и коррупцией, вы способствуете соблюдению законных прав и интересов каждого гражданина нашей страны и государства в целом.

Убежден, что знания, высочайший профессионализм и принципиальность сотрудников прокурорского корпуса и впредь останутся неизменными принципами в ежедневной работе, что позволит и в дальнейшем грамотно и успешно обеспечивать правовую стабильность в Смоленской области.

Дорогие друзья! В этот торжественный день примите слова признательности за верное служение Закону и Отечеству, за вашу выдержку, мужество и стойкость. Желаю вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и новых свершений на благо родной Смоленщины и всей России!

Председатель Смоленской областной Думы
И.В. Ляхов

Губернатор Алексей Островский поздравил смоленских журналистов с Днём российской печати
Губернатор Алексей Островский поздравляет смолян с Днём работника прокуратуры

Другие новости по теме