Официально

Губернатор Алексей Островский поздравляет энергетиков с профессиональным праздником

22 декабря 2016 года в 06:30
Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли Смоленщины!


Примите самые добрые и тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Ваш добросовестный труд является серьёзным вкладом в поступательное развитие экономики региона, так как её фундаментом по праву считается энергетическая отрасль. От вашей компетентности и слаженных действий во многом зависит бесперебойная работа промышленных предприятий и учреждений социальной сферы, транспорта и связи, аграрного сектора, а значит, и уровень жизни наших граждан, комфорт в домах смолян.

Сегодня приоритетами в деятельности электроэнергетического комплекса области должны стать привлечение инвестиций в перспективные проекты по модернизации сетевой инфраструктуры. Крайне важно в условиях возрастающих объёмов потребления энергии внедрять в повседневную практику современные ресурсосберегающие технологии, повышать системную надёжность энергоснабжения.

Особая благодарность – ветеранам отрасли. Ваш многолетний труд служит достойным примером молодым специалистам, а богатый опыт всегда востребован.

Сердечно желаю всем работникам энергетического комплекса Смоленской области крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил и вдохновенного труда, счастья и благополучия!

А.В. ОСТРОВСКИЙ,
губернатор Смоленской области
С Днём энергетика!
Губернатор Алексей Островский поздравляет спасателей с профессиональным праздником

Другие новости по теме