Официально

Бесплатный проезд ветеранов

26 апреля 2010 года в 14:52
Губернатор Сергей Антуфьев подписал Постановление Администрации Смоленской области о мерах по обеспечению на территории региона бесплатного проезда отдельных категорий ветеранов в период празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В связи с проведением праздничных мероприятий ветераны Великой Отечественной войны получат дополнительную меру социальной поддержки в виде бесплатного проезда по области на всех видах внутригородского пассажирского транспорта (кроме такси) и на автомобильном транспорте пригородных маршрутов в период с 1 по 31 мая 2010 года. Для этого ветеранам с 25 апреля по 10 мая необходимо обратиться в пункты продажи единых проездных документов с соответствующими удостоверениями.
Также установлен бесплатный проезд по территории области на автомобильном транспорте общего пользования междугородного сообщения в период с 3 по 10 мая текущего года. Чтобы реализовать своё право на данную дополнительную меру социальной поддержки, ветерану следует предъявить соответствующее удостоверение в билетную кассу или лицу, осуществляющему функции кассира, после чего он получит разовый проездной билет.
Духовщина: выездное заседание региональной комиссии по делам несовершеннолетних
Назначены сити-менеджеры

Другие новости по теме