Официально

Правительство утвердило план мероприятий к 1150-летию Смоленска

20 января 2010 года в 14:07
Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин 16 января подписал распоряжение об утверждении плана основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 1150-летия основания Смоленска.

В соответствии с документом федеральным органам исполнительной власти, ответственным за реализацию мероприятий, предусмотренных планом, при формировании федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период поручено учитывать бюджетные ассигнования на обеспечение данных мероприятий.
Министерству массовых коммуникаций и связи поручено оказывать содействие Администрации Смоленской области в освещении в государственных средствах массовой информации мероприятий, предусмотренных планом.
Губернатор Сергей Антуфьев поручил своим заместителям и руководителям органов исполнительной власти проверить ход исполнения протокола федерального оргкомитета по подготовке и проведению празднования 1150-летия основания Смоленска и доложить о проделанной работе на ближайшем заседании областного оргкомитета.
План мероприятий
доступен по ссылке здесь
Создана ДЮСШ по техническим видам спорта
Задолженность по зарплате уменьшилась

Другие новости по теме