Официально

Рабочая поездка Губернатора в Угранский район

22 мая 2009 года в 11:22
В райцентре С.В. Антуфьев посетил ЗАО “Угра” (бывший сырзавод), затем выехал в Вешки, где идёт строительство животноводческих помещений для этого акционерного общества. Во Всходах Губернатор побывал в Доме культуры имени Михаила Исаковского, в местном доме-интернате для престарелых и инвалидов беседовал с обслуживающим персоналом, интересовался условиями быта и проживания ветеранов, заслушал отчёт о мерах по противопожарной безопасности здания.
В Угре С.В. Антуфьев ознакомился с ходом реконструкции поликлиники центральной районной больницы.
На итоговом совещании, которое Губернатор провёл по итогам своей поездки, были даны конкретные поручения главе МО “Угранский район” Николаю Силаеву, руководителям предприятий и учреждений района по ускорению темпов строительства, наращиванию производства сельскохозяйственной и промышленной продукции, интенсивному использованию экологических возможностей края.
В поездке Губернатора сопровождали председатель комитета по имущественным и земельным отношениям, природопользованию областной Думы, генеральный директор ОАО НК “Роснефть - Смоленскнефтепродукт” Виктор Вуймин и председатель комитета по бюджету, налогам и финансам областной Думы, директор Смоленского филиала “Россельхозбанка” Иван Кучер.
Подробный отчёт о пребывании С.В. Антуфьева в Угранском районе будет опубликован в “Смоленской газете”.
Назначен главный федеральный инспектор в Смоленской области
Обсудили вопросы земли и жилья

Другие новости по теме