Официально

Семинар для предпринимателей

12 октября 2009 года в 16:09
В рамках реализации городской целевой программы "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Смоленске на 2007-2009 годы" в целях информационной поддержки Управление по потребительскому рынку и развитию предпринимательства администрации города Смоленска провело для предпринимателей семинар на тему "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации".
С правилами предоставления уведомлений о начале осуществления отдельных видов деятельности и учёта указанных уведомлений присутствующих ознакомил заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Смоленской области С.В. Рогутский.
Директор Центра занятости населения Смоленска Е.Я. Авдащенкова информировала присутствующих на семинаре о действующей программе активной политики занятости. Более подробно Елена Яковлевна остановилась на представлении государственной услуги по организации временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые, а также государственной услуги по содействию самозанятости безработных граждан, т.е. организации собственного дела.
Темы семинара актуальные, и очень важно сегодня донести до предпринимателей суть новых законодательных актов.
В заключение выступающие ответили на вопросы предпринимателей.
ПАМЯТНИК ЖЕРТВАМ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ
Борьба за статус

Другие новости по теме