Смолян приглашают пройти отбор для поступления в Московскую и Санкт-Петербургскую академии Следственного комитета России

Фото: © vk.com/skrsmol

Объявление

Смолян приглашают пройти отбор для поступления в Московскую и Санкт-Петербургскую академии Следственного комитета России

13 февраля 2024 года в 14:31

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области проводит в 2024 году отбор граждан Российской Федерации для поступления в Московскую академию Следственного комитета Российской Федерации имени Я. В. Сухарева», в том числе и Луганский филиал, и в Санкт-Петербургскую академию Следственного комитета Российской Федерации».

Обучение – по очной форме по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности». Квалификация «Юрист», уголовно-правовая специализация.

Срок обучения 5 лет.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области до 01.04.2024 по адресу: г. Смоленск, пр-т Гагарина, д.20, контактный тел.: 8(4812)32-73-44.

По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения федеральной государственной службы в любой следственный орган Следственного комитета Российской Федерации, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями (при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья).