Важно

«Смоленская газета» объявляет фотоконкурс «Зимушка-зима»

6 декабря 2011 года в 11:54
Удачные жанровые и репортажные снимки с улиц древнего города присылайте нам. Мы будем публиковать их, выкладывать на сайте.
При определении победителя будут учитываться количество комментариев к его фотографиям, оставленных посетителями сайта «СГ», мнение читателей, высказанное ими в письмах и звонках в редакцию.
Количество фотографий одного автора – не более 10; «вес» каждой при пересылке электронной почтой – не более 0,5 МБ. E-mail конкурса: sm@smolgazeta.ru (письма с пометкой «на фотоконкурс»). Также принимаются фото в редакции «СГ» (адрес: 214000, ул. Октябрьской революции, 14а, здание №2 Администрации области, первый этаж). Редакция оставляет за собой право использовать их по своему усмотрению в соответствии с законодательством РФ о печати. Высылка работ в редакцию означает согласие с условиями конкурса. Конкурсные фото в газете публикуется на безвозмездной основе. Высланные работы не возвращаются.
Конкурс редакция намерена завершить к 8 Марта. Победителя ждёт приз – кофеварка фирмы Quesito.
Напомним, победителем конкурса «Смоленск-2011. Золотая осень» стала смолянка Александра Федотова (см. «СГ» за 17 нобря).
\"Единая Россия\" объяснила итоги выборов в Смоленской области
Смоленск за неделю

Другие новости по теме