Важно

Усилить режим безопасности!

31 марта 2010 года в 13:04
Губернатор Сергей Антуфьев провёл 30 марта совместное заседание Антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Смоленской области. Рассматривались меры по предотвращению террористических актов и обеспечению безопасности в период подготовки и празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.
В заседании приняли участие руководители региональных подразделений силовых ведомств, а также ряда органов исполнительной власти.
В докладах участников прозвучала информация о специальных решениях, принятых в связи с событиями 29 марта в Москве, а также предложения относительно усиления режимов безопасности практически по всем направлениям жизнедеятельности региона в период подготовки и проведения празднования Дня Победы. Оперативные меры по повышению уровня безопасности на Смоленщине уже реализуются, а в ближайшее время будут приняты дополнительные решения.
Кроме того, предусмотрено проведение комплекса организационных, оперативно-розыскных и профилактических мероприятий, а также совершенствование схем взаимодействия всех уровней системы управления, ведомств и организаций в процессе обеспечения безопасности населения области.
Сергей Антуфьев выразил соболезнования семьям погибших в московском метро
Ограничение движения автотранспорта в Смоленске

Другие новости по теме