Важно

ОАО "ЦентрТелеком" изменяет тарифы на услуги связи платежи

22 января 2010 года в 13:56
с 1 февраля 2010 года изменяются тарифы на услуги местной связи и с 31 января 2010 года – на услуги внутризоновой телефонной связи для физических и юридических лиц, проживающих на территории Центрального федерального округа.

Тарифы при абонентской системе оплаты с учётом платы за предоставление в постоянное пользование абонентской линии для абонентов-физических лиц ОАО "ЦентрТелеком" увеличатся в среднем на 7,3%, для абонентов-юридических лиц – на 6,6%. Тарифы при повременной системе оплаты в среднем увеличатся на 12% для физических и юридических лиц.
При комбинированной системе оплаты тарифы для абонентов-физических лиц увеличатся в среднем на 11%, для абонентов-юридических лиц – на 8,8%. Одновременно снижается количество минут, включённых в базовый объём местных телефонных соединений, с 375 до 350 минут.
При отсутствии технической возможности учёта продолжительности местных телефонных соединений тарифы для абонентов ОАО "ЦентрТелеком" с учётом платы за предоставление в постоянное пользование абонентской линии в среднем увеличатся на 9,6% для населения и на 7,7% для организаций.
Абонентская плата на дополнительных тарифных планах "Социальный" и "Выходной" не изменится. Возрастёт лишь плата за превышение базового объёма местных телефонных соединений для тарифного плана "Социальный": для жителей регионов ЦФО - 12,5%. На тарифном плане "Выходной" плата за минуту соединения в рабочие дни установлена на уровне тарифа при повременной системе оплаты.
Одновременно ОАО "ЦентрТелеком" снижает с 31 января 2010 года тарифы на предоставление внутризонового телефонного соединения по второй тарифной зоне на 10% – с 2,90 руб. до 2,60 руб. и тарифы на предоставление доступа к сети местной телефонной связи в среднем на 11% по всей территории присутствия компании.
Ещё одна визитная карточка…
Лыжня России-2010

Другие новости по теме