Медицина

Угра: здорово живёшь!

18 ноября 2009 года в 14:50
В посёлке Угра Губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев принял участие в открытии капитально отремонтированной поликлиники при центральной районной больнице.

Торжественный митинг открыл глава Угранского района Николай Силаев. С приветственным словом выступила главный врач Угранской ЦРБ Татьяна Тимошенкова. Она поблагодарила за помощь Администрацию области: вместе с приобретением нового оборудования ремонт обошёлся в 44 миллиона рублей, силами одного района такие затраты не поднять.
Слова признательности звучали и в адрес строителей – ООО quot;Вязьмастройкомплектquot; (гендиректор – Валерий Семёнов). Также на митинге выступил настоятель прихода святых равноапостольных Кирилла и Мефодия отец Валентин. Он преподнёс поликлинике в дар икону святого Пантелеймона, покровителя медиков.
После традиционного перерезания алой ленточки главный врач Татьяна Тимошенкова провела для гостей экскурсию по обновлённому лечебному учреждению.
В 2009 году это уже вторая районная поликлиника, открытая после капремонта – в апреле сдали долгожданную здравницу в Починке.

Как самому сделать маску?
Почему нет противовирусных препаратов?

Другие новости по теме