Закон

На улицах Смоленска задержали четверых мужчин, которые скрывались от правосудия

20 декабря 2017 года в 21:30

В Смоленске оперативники задержали четверых мужчин, находившихся в розыске. Об этом проинформировали в пресс-службе регионального УМВД.

В Промышленном районе сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Смоленску задержали мужчина 1979 года рождения. Промышленный районный суд Смоленска разыскивал его по подозрению в краже.

Также оперативники задержали скрывавшегося от Промышленного районного суда местного жителя 1985 года рождения, которого подозревают в совершении умышленного причинения лёгкого вреда здоровью.

Оперативники отдела полиции №1 УМВД России по городу Смоленску на одной из улиц областного центра задержали 31-летнего мужчину. Его подозревают в неуплате средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей. Инициаторам розыска является региональное управление Федеральной службы судебных приставов.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по городу Смоленску задержали мужчину 1979 года рождения. По подозрению в краже его разыскивает Заднепровский районный суд Смоленска.

Обо всех задержанных полицейские сообщили инициаторам розыска.

Лилия ПОТАПОВА

11 смолян обратились в областную прокуратуру в день приема граждан
Нарушителя ПДД из Чебоксар нашли лежащего пьяным на улице в Смоленске