Среда обитания

В Смоленске устранили последствия порыва паропровода на улице Индустриальной

13 января 2019 года в 13:11

Работы по ликвидации аварии на улице Индустриальной завершены 12 января в 23.40 сотрудниками филиала ПАО «Квадра» – «Смоленская генерация».

По сообщению представителей управляющих компаний, жилые дома, учреждения социальной сферы и большая часть предприятий Промышленного района на протяжение всего дня обеспечивались теплоносителем в стандартных параметрах без понижения давления и температуры.

Напомним, ход работ на месте устранения аварии контролировали депутаты «Единой России» контролировали с 6.00 утра и до окончания ремонта. По предложению секретаря реготделения партии, председателя Смоленской облдумы Игоря Ляхова региональный политический совет партии принял решение создать рабочую группу по обеспечению контроля за устранением последствий прорыва паропровода. Данную группу возглавили заместитель председателя облдумы Николай Мартынов и руководитель фракции «Единая Россия» в областной Думе Николай Дементьев. Кроме того, в нее вошли депутаты Смоленской областной Думы и депутаты Смоленского городского Совета.

Фото: smolensk.er.ru

Дорожные полицейские провели для юных смолян акцию «Безопасные зимние забавы»
Смоляне могут узнать, как действует налоговый режим для самозанятых

Другие новости по теме