Среда обитания

В Смоленске нашли незаконные ограждения и шлагбаум

28 ноября 2017 года в 12:01

Как сообщили в комитете по информационной политике администрации города, сотрудники управления имущественных и земельных отношений администрации города выявили в Смоленске самовольно установленные объекты движимого имущества.

Речь идёт о шлагбауме, металлическом ограждении длиной 13,78 метра и металлическом ограждение длиной 13,97 метра, расположенных в районе дома №41 по улице Крупской.

Проверка проводилась в соответствии с Положением о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, демонтажа самовольных построек и переноса иных объектов на территории города Смоленска, утвержденного решением Смоленского городского Совета № 804.

– Составлены акты о выявлении самовольно установленных объектов движимого имущества. Собственнику (владельцу) необходимо демонтировать вышеуказанные объекты движимого имущества до 11 декабря, – пояснили в горадминистрации.

Если в течение этого незаконные постройки не уберут их владельцы, это сделают представители уполномоченного органа администрации города.

Лилия ПОТАПОВА

Опыт Смоленской области в сфере охраны окружающей среды возьмут на вооружение другие регионы
В Смоленске снег убирают 11 КДМ и 12 тракторов