Среда обитания

В Смоленске уберут две самовольно установленные торговые точки

8 августа 2017 года в 12:32

Как сообщили в комитете по информационной политике администрации города, сотрудники управления имущественных и земельных отношений администрации города выявили в Смоленске два самовольно размещенных объекта мелкорозничной торговли. Они расположены на улице Октябрьской Революции, в районе жилого дома №24.

Проверка проводилась в соответствии с Положением о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, демонтажа самовольных построек и переноса иных объектов на территории города Смоленска, утвержденного решением Смоленского городского Совета № 804.

– Составлены акты о выявлении самовольно установленных объектов движимого имущества. Собственникам (владельцам) необходимо демонтировать вышеуказанные объекты движимого имущества до 21 августа, – пояснили в горадминистрации.

Если в течение этого срока киоски не уберут их владельцы, это сделают представители уполномоченного органа администрации города.

Лилия ПОТАПОВА

Во вторник Смоленск затянут облака
В Смоленской области будут судить сотрудницу колонии, которая систематически проносила для заключенного алкогольную продукцию