Среда обитания

В Смоленске объявили конкурс на отбор заявок по благоустройству дворов и общественных территорий города

31 марта 2017 года в 19:23
Как сообщают в управлении жилищно-коммунального хозяйства горадминистрации, в рамках реализации подпрограммы «Формирование современной городской среды» на 2017 год муниципальной программы «Содержание и ремонт объектов благоустройства города Смоленска» на 2016 – 2020 годы администрация объявляет о проведении конкурсов на включение заявок по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий в муниципальную программу.

В отборе принимают участие заявки, направленные на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов, и предложения, направленные на благоустройство общественных территорий города Смоленска, реализация которых будет осуществлена в этом году.

Заявки принимаются с 3 апреля по 3 мая 2017 года.

Документацию можно найти на официальном сайте администрации города: http://www.smoladmin.ru/gostyam-i-zhitelya...ovye-dokumenty/ и http://www.smoladmin.ru/gostyam-i-zhitelya...ly-i-dokumenty/, а также в приемной Управления жилищно-коммунального хозяйства горадминистрации.

Фото: Лия ВЕЛЕСОВА
Пик весеннего паводка в «Смоленском Поозерье» прошел
В Смоленске пройдёт международная научно-практическая конференция, посвященная развитию сети особо охраняемых природных объектов

Другие новости по теме