Среда обитания

Смолянам предлагают проголосовать за самые «убитые» дороги

16 марта 2017 года в 13:57
Как рассказали в пресс-службе регионального отделения ОНФ, на интерактивной карте сайта dorogi-onf.ru жители региона обозначили более 90 проблемных дорожных участков.

В рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» активисты народного фронта проверили состояние дорог областного центра.

- Органы исполнительной власти Смоленска начали реагировать на обращения горожан, которые они разместили на интерактивной карте, - отмечают «фронтовики». - В частности, произведен ямочный ремонт дорожного участка на улице Тенишевой между перекрёстками с улицами Твардовского и Кирова. Осуществлены дорожные работы по устранению глубоких выбоин на улице Тухачевского в районе Никольских ворот, а также у набережной Днепра возле памятника князю Владимиру. Ведутся ремонтные работы по устранению дорожных дефектов на проспекте Строителей, на улице Пригородной от пересечения с улицей Кирова.

Однако в региональное отделение ОНФ по-прежнему поступают десятки жалоб от граждан на состояние дорожного полотна.

Активисты народного фронта призвали жителей региона в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» принять активное участие в голосовании за участки дорог, нуждающихся, по их мнению, в первоочередном ремонте.

Фото: Юлия ШОРОХОВА
В Смоленске отключили холодную воду ещё на двух улицах
Смоленский рыбак заразился описторхозом

Другие новости по теме