Среда обитания

Под Смоленском качеством питьевой воды занимаются судебные приставы

1 февраля 2017 года в 09:31
В Смоленский районный отдел судебных приставов поступили документы, требующие обязать индивидуального предпринимателя, обслуживающего Катынское сельское поселение, привести качество холодной питьевой воды в соответствие с требованиями санитарно-эпидемиологическими нормами.

В адрес индивидуального предпринимателя были направлены постановление о возбуждении, а так же требование явиться на прием к судебному приставу. В назначенное время мужчина пришел и предоставил документы о проведении на станции водозабора ремонтных работ и замены фильтров.

- С целью подтверждения исполнения решения суда, судебный пристав направил в Роспотребнадзор письмо о выделении сотрудника для проверки водоснабжения и забора проб. В ходе совершения исполнительных действий представителями Роспотребнадзора и санэпидемстанции взяты образцы холодной и горячей воды. После проведения исследования качества воды, приставом будет принято решение об окончании исполнительного производства, либо принятии в отношении индивидуального предпринимателя мер принудительного характера.
Смоленский Горводоканал за месяц ликвидировал 200 порывов труб
Школьники под Смоленском будут учиться в одну смену

Другие новости по теме