Среда обитания

В Смоленске подмели улицы и почистили остановки

29 ноября 2016 года в 19:05
В Смоленске вторые сутки продолжается снегопад, все это время городские службы подметают и посыпают тротуары, дорожки и дворы.

28-29 ноября работники «СпецАвто» подмели и посыпали тротуары и улицы, в том числе: Рыленкова, Попова, Шевченко, Кирова, Тухачевского, Докучаева, Чаплина, Исаковского, Крупской, Маршала Конева, Памфилова, Урицкого, Петра Алексеева, Маршала Соколовского, Ломоносова, пр-т Гагарина, Фрунзе, Кутузова, Автозаводская, Витебское шоссе, Юрьева, Лавочкина, Бакунина, Пржевальского. Кроме того, была проведена уборка снега на остановках общественного транспорта по улицам Попова, Кирова, 25 Сентября.

«Зеленстрой» расчищали пешеходные дорожки и посыпали песчано-соляной смесью в скверах и парках. МКП «Дормостстрой» завезли песок на улицы Ворошиловская, Социалистическая, Зеленая и посыпали песком Пролетарскую и Революционную улицы. В Промышленном районе почистили и посыпали остановки общественного транспорта. «Жилищник» и другие управляющие компании убирали снег и посыпали дорожки вручную.
Смоленских водителей попросили помыться
Смоленский блогер предложил свой план реконструкции площади Победы

Другие новости по теме