Среда обитания

В Смоленске три ларька оказались вне закона

24 мая 2016 года в 13:03
Как сообщили в комитете по информационной политике администрации города, сотрудники управления имущественных и земельных отношений администрации города выявили в Смоленске три самовольно установленных объекта движимого имущества.

Речь идёт о киосках, расположенных по адресам Октябрьской Революции, №17 и №28, а также о торговом киоске «Кондитерские изделия» на Рыленкова, 2.

Проверка проводилась в соответствии с Положением о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, демонтажа самовольных построек и переноса иных объектов на территории города Смоленска, утвержденного решением Смоленского городского Совета № 804.

- Составлены акты о выявлении самовольно установленных объектов движимого имущества. Собственникам киосков на Октябрьской революции необходимо демонтировать объекты до 31 мая, хозяевам павильона на улице Рыленкова нужно убрать ларёк до 29 мая, - пояснили в горадминистрации.

Если в течение этого срока киоски не уберут их владельцы, это сделают представители уполномоченного органа администрации города.

Фото: Дмитрий ПРУДНИКОВ
В Смоленской области подгоревший обед мог стать причиной пожара
Смоленское Поозерье вышло из берегов

Другие новости по теме