Добрые новости

Участник проекта «Танцы на ТНТ» проведет мастер-класс в Смоленске

13 сентября 2016 года в 02:01
Участник шоу «Танцы на ТНТ» Андрей Драгунов проведет бесплатный инклюзивный мастер-класс в Смоленске, сообщает пресс-служба областной администрации.

Занятие состоится 13 сентября в новом спортивном комплексе СмолГУ на улице Войкова. Его проведут уже третий раз в рамках проекта «Открытый урок», основной целью которого является популяризация инклюзивного обучения (то есть основанного на понимании, что инвалиды в современном обществе могут и должны быть вовлечены в социум).

На занятии Андрей Драгунов ответит на вопросы участников, продемонстрирует свое мастерство и научит гостей нескольким танцевальным движениям. Принять участие в уроке могут все желающие, включая людей с ограниченными возможностями здоровья (глухих и слабослышащих). Возрастных ограничений нет.

Организатор мероприятия – Фонд развития и поддержки социальных интернет-инициатив.

Записаться на мастер-класс можно по электронной почте griceva@fripsii.ru и по телефону 8 (965) 429-76-05 (Яна Грицева). Участие бесплатное. Начало в 18.00.

Справка

Андрей Драгунов родился в Санкт-Петербурге в семье глухих и сам страдает тем же недугом. Танцует в стиле Popping, Locking и Fingertut. Вместе с командой 158crew принял участие в большом количестве всероссийских и международных соревнований: United Dance Open (1 и 2 места), Hip Hop International (Las Vegas 2014, 8 место), Чемпионат России по хип-хопу (1 и 2 места), Tele 2 Dance Fight (2 место) и других.
Новый уровень оздоровления смолян, итоги «Золотого Феникса» и визит гостей из Поднебесной
Новый комплекс микрохирургии глаза, смоленский урожай в столице и «Радуга» для маленьких жителей Рославля

Другие новости по теме