Статьи

Tele2 украсит елку в Гагарине

4 декабря 2013 года в 13:10
Tele2 Смоленск подводит итоги проекта городских преобразований, который прошел в Гагарине в рамках федеральной кампании «Скажи свое слово». Мастер-класс профессиональных художников и декораторов собрал более 150 участников, готовых изменить мир к лучшему.

Мастер-класс по росписи елочных игрушек проходил при поддержке администрации города Гагарина. На мероприятие пришло рекордное количество участников. Более 150 юных художников, их родителей, учителей и жителей города собрались в Доме культуры районного центра, чтобы поддержать федеральную кампанию Tele2 «Скажи свое слово». Масштабный проект оператора призван объединить деятельных людей, чтобы преобразить окружающее пространство и изменить стереотипные представления об отдыхе горожан.

Участники мастер-класса научились у профессиональных дизайнеров и художников оригинальным, но простым способам росписи елочных украшений. Любой желающий смог проявить свои творческие способности и привнести свой вклад в украшение города к новогодним праздникам. Все участники проекта получили памятные сувениры и стильные подарки отTele2 Смоленск.

Игрушки, изготовленные в этот день на мастер-классе, в дальнейшем будут использованы при подготовке центральной площади города к праздникам. Сто двадцать больших елочных шаров будут украшать главную елку Гагарина, торжественное открытие которой состоится 25 декабря.

Юлия Леванкова, коммерческий директор Tele2 Смоленск: «Преобразить мир вокруг себя не так сложно – для этого нужно взять ситуацию в свои руки и начать действовать. Федеральная кампания Tele2 «Скажи свое слово» поддерживает творческую молодежь, которая способна изменить город вокруг себя к лучшему. Мастер-класс по росписи елочных игрушек, проходивший в Гагарине, стал ярким примером кампании. Поддержать проект Tele2 и поучаствовать в преображении родного города пришло рекордное число участников. За несколько часов молодые люди вместе с дизайнерами и художниками подготовили более 100 больших елочных игрушек, которые совсем скоро будут украшать главную елку города Гагарина».

реклама

В Tele2 можно перенести номер
Смолянин коллекционирует кирпичи

Другие новости по теме