Статьи

Сотрудница смоленского вуза задержана при получении взятки

24 июня 2013 года в 09:33
При передаче денежных средств в размере 14 000 рублей за лояльное отношение на госэкзамене была задержана член государственной аттестационной комиссии Смоленского филиала «Саратовской академии права» и лицо, выступающее в качестве посредника.

Данный факт выявили сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Смоленской области в ходе оперативно - профилактических мероприятий, направленных на предупреждение, пресечение и выявление преступлений коррупционной направленности, совершаемых должностными лицами учебных учреждений Смоленской области при проведении экзаменационных сессий.

- Материалы, собранные оперуполномоченными управления экономической безопасности, направлены в следственные органы для принятия процессуального решения, - сообщили «СГ» в пресс-службе управления МВД России по Смоленской области. - Студентам, пострадавшим от противоправных действий должностных лиц смоленского филиала «Саратовской академии права», просьба обратиться в УЭБ и ПК УМВД России по Смоленской области по телефонам 77-34-73 или 02.
Неизвестные подожгли машину замглавы города Смоленска
Велосипеды в Смоленске воровал детдомовец

Другие новости по теме