Статьи

Смоленские студенты проведут экологическую смену в ярцевском «Орлёнке»

4 июня 2013 года в 12:21
Как сообщили «СГ» в областном департаменте по образованию, науке и делам молодёжи, с 21 июля по 10 августа на базе оздоровительного лагеря «Орлёнок» в Ярцеве пройдёт профильная смена под названием «Экологическая академия – «Земля наш дом». Она приурочена к проведению Году охраны окружающей среды у нас в стране.

Организуют смену студенты СмолГУ из педагогического отряда «Академия». Руководит отрядом кандидат психологических наук, заведующий кафедрой психологии и основ медицинских знаний СмолГУ Алексей Родионов.

Приехать на экологическую смену в «Орлёнок» приглашают ребят в возрасте от 12 до 17 лет. Участники должны заниматься в экологических, биологических, географических, химических, естественнонаучных кружках или же входить в природоохранные организации, иными словами - вести активную работу по защите окружающей среды.

Заявки в электронном виде принимаются до 18 июня, а пакет необходимых документов в бумажном виде – не позднее 11 июля. Приёмом заявлений занимается отдел по делам молодежи областного по образованию, науке и делам молодежи, расположен он по адресу: г. Смоленск, ул. Карла Маркса, д.12, 2 этаж, каб. 5.

Контактный телефон: 8(915)641-41-91 (Мальцева Ирина Валентиновна).

Подробности и перечень документов для участия в смене можно также найти на сайте департамента по ссылке: http://www.edu67.ru/~edu/news.php?detals=yesdt1=0nId=1097
Бывшего сотрудника банка в Смоленске отдадут по суд
«Боевые подруги» осиротели

Другие новости по теме