Статьи

Смоленские силовики состязались в меткости

25 марта 2013 года в 08:37
Заявку на участие подали девять команд, по четыре человека в каждой, сообщает пресс-служба Управления ФСКН по Смоленской области.

Программа соревнований состояла из двух частей. Первая включала в себя лично-командный зачет по выполнению упражнений стрельбы на скорость по мишеням – «Террорист»: с перемещением, с имитацией стрельбы из окна автомобиля и из-за укрытия. Вторая часть соревнований определила победителей и призеров в упражнении «Дуэль».

Церемония награждения проходила в торжественной обстановке. С приветственным словом выступил начальник областного Управления ФСКН Александр Митюков. Генерал-майор полиции поблагодарил все команды и организаторов за активное участие, пожелал успехов в служебной деятельности и вместе с начальником управления инкассации смоленского отделения Сбербанка России Сергеем Дриндрожиком наградил победителей и призеров. В числе наград – планшет за первое место, медали, грамоты и подарки от банка.

Результаты соревнований:

1 место – Олег Черников (команда «Партнер»);
2 место – Светлана Марченкова (команда УФСКН России по Смоленской области);
3 место – Алексей Осипов (команда СОБР УМВД России по Смоленской области).
В командном первенстве:
1 место – СОБР УМВД России по Смоленской области;
2 место – Управление ФСКН России по Смоленской области;
3 место – Смоленская таможня.

В упражнении «Дуэль» призовые места в упорной борьбе заняли представители команды СОБР УМВД России по Смоленской области:

1 место – Денис Поляков;
2 место – Игорь Абравитов;
3 место – Алексей Станкевич.
В Смоленской области стали больше рожать
В Смоленске прошла международная выставка кошек

Другие новости по теме