Статьи

Бросай вызов этой весной вместе с Tele2

12 марта 2013 года в 15:12
Правила конкурса просты. Чтобы принять в нем участие, необходимо отправить SMS-сообщение в период с 4 по 28 марта 2013 года на номер 405. Короткое сообщение должно быть продолжением фразы «Моя цель этой весной…».

Приветствуются нестандартные идеи. Чем необычнее будет описание цели, тем больше шансов у участника выиграть главный приз – планшетный компьютер. Стоимость одной SMS составляет 5 рублей (с учетом НДС).

Еженедельно творческое жюри, в состав которого входят представители компании и журналисты, будет выбирать абонента, который получит приз от Tele2 – цифровую фоторамку. Авторам лучших SMS позвонят в прямом эфире на радио «Смоленская Весна». Лучшие сообщения будут размещены на сайте tele2.ru, а главные победители будут определены путем SMS-голосования.

Проголосовать за понравившееся сообщение можно с 29 марта по 3 апреля 2013 года. Для этого необходимо отправить SMS с порядковым номером участника на номер 402.

Стоимость одного SMS-сообщения составляет 50 копеек (с учетом НДС). Количество отправленных SMS не ограничено.

Главный приз - планшетный компьютер - выиграет тот абонент, который получит наибольшее число голосов в SMS-голосовании.

Подробную информацию о правилах акции, призах, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте tele2.ru. Следить за результатами конкурса вы можете в группе Tele2 Смоленск ВКонтакте, на страничке Tele2 Смоленск в Twitter, а также в эфире радио «Смоленская Весна».

Татьяна Щелокова, директор по обслуживанию Tele2 Смоленск: «Борьба за низкие цены - это постоянный вызов системе. Однако, мы всегда стремимся радовать своих абонентов не только выгодными ценами, но и нестандартными акциями и конкурсами. Этой весной любой желающий может бросить свой вызов вместе с Tele2. У каждого из нас есть своя цель. Кто-то, например, ищет работу своей мечты, другие – хотят покорить Эверест или совершить незабываемое путешествие по миру. О любой из таких целей вы можете рассказать в SMS-конкурсе и выиграть стильные призы от Tele2. Мы надеемся, что жители региона поддержат идею проекта и с удовольствие расскажут нам, какие они ставят перед собой цели этой весной».

реклама

У смоленского предпринимателя конфисковали скутер
Tele2 доставил 174 миллиона праздничных поздравлений

Другие новости по теме