Статьи

Смоленских туристов ждёт «Морозная ночь»

6 декабря 2012 года в 14:48
Соревнования, организованные региональным департаментом по образованию, науке и делам молодежи, поспособствуют пропаганде и развитию этого вида туризма и здорового образа жизни среди учеников, укрепят дружеские связи юных смолян.

Состязания пройдут в посёлке Нижняя Дубровенка. В состав каждой команды войдут пятеро воспитанников творческого объединения в возрасте от 12 до 1 7 лет и их тренер-наставник. «Морозная ночь» стартует пятничным вечером, который завершится праздничной предновогодней конкурсной программой. А итоги соревнований подведут утром следующего дня. Призёров ждут грамоты и призы, а победителям достанется кубок.

Заявку на участие команды могут подать до 13 декабря, либо в письменном виде (214022, Смоленск, Нижняя Дубровенка, 13, СОГБОУДОД «Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта»), либо в электронном: smolsytour@mail.ru. Дополнительную информацию можно узнать по тел. 27-04-59, 41-96-43, а также на сайте www.sutur67.ru, где также можно скачать документы для участия.
Смоленск станет столицей эстафеты Олимпийского огня
В Смоленске нашли подозреваемого в жуткой аварии на «Минке»

Другие новости по теме