Статьи

Вязьмича, выходившего из спорткомплекса, расстреляли в упор

27 ноября 2012 года в 11:34
ЧП произошло 26 ноября в Вязьме возле дома №23 по улице Пушкина.

Около девяти часов вечера 41-летний смолянин выходил из спортивного комплекса, к нему подошел неизвестный и несколько раз выстрелил в него. Потерпевшего отвезли в районную больницу. Но спасти мужчину не удалось – он скончался от полученных ранений.

По факту убийства завели уголовное дело. Следователи нашли на месте происшествия пулю и гильзы. Силовики выясняют обстоятельства преступления и вычисляют причастных к его совершению.

- В настоящее время следователями совместно с сотрудниками полиции отрабатываются версии произошедшего, - прокомментировала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Смоленской области Наталья ХОМУТОВА.

Следственное управление просит всех, кто располагает какой-либо информацией о произошедшем, обращаться в правоохранительные органы. Сделать это можно по телефонам Следственного управления СКР по области 89156559877 или 8(4812) 35-89-07, по телефону доверия 8 (4812) 32-82-22, либо оставить информацию на сайте www.susk.ru в разделе «Обратная связь». Или же набрать 02 (дежурная часть УМВД по Смоленской области).
Смолянок оштрафуют за признание в любви
Смоленские фонтаны защитят куполом

Другие новости по теме