Образование

Дорогобужский детский сад «Рябинка» вошел в тысячу лучших дошкольных учреждений

13 июля 2018 года в 11:07

С 30 января по 15 марта 2018 года МБДОУ детский сад «Рябинка» принимал участие в мероприятии «Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад».

Цель этого конкурса - выявление 1 000 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста; обобщение и распространение опыта работы организаций дошкольного образования.

Смотр-конкурс "Образцовый детский сад" проводился Управлением целевых программ развития дошкольного образования Межрегионального центра качества и инноваций в один заочный этап в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки. Жюри оценивало представленный контент с использованием балльной системы.

В выставочных мероприятиях смотра-конкурса приняли участие 6122 учреждения.

Детский сад «Рябинка» вошел в лучшую тысячу и занял в рейтинговой таблице 187 место. Такого результата коллектив учреждения добился благодаря слаженной работе, большому опыту и профессионализму работников. С уверенность можно сказать, что это достойный результат.

25 июня 2018 года состоялось вручение наградного материала МБДОУ детский сад «Рябинка» - победителя мероприятия «Всероссийский смотр - конкурс «Образцовый детский сад »

Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Олег Владимирович Гарбар торжественно поздравил и вручил коллективу под руководством Каргиной Елены Владимировны Диплом и медаль Победителя с удостоверением и Сертификатом Победителя Всероссийского смотра - конкурса «Образцовый детский сад», а также сертификат на 10 тысяч рублей от Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области. Коллектив детского сада поздравили заместитель Главы муниципального образования Галина Николаевна Иванова и председатель Комитета по образованию Светлана Викторовна Белова.

Фото: dorogobyzh.admin-smolensk.ru

Алена ПАНАСОВА

Смоленский лицей имени Кирилла и Мефодия вошел в рейтинг лучших школ по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России
Юные смоляне посещают 129 бюджетных учреждений дополнительного образования

Другие новости по теме