Образование

Глава Рособрнадзора расскажет смолянам о ЕГЭ и ГИА онлайн

21 января 2017 года в 00:10
15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году. Встреча состоится в ситуационно-информационном центре ведомства.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся: организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9; содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9; особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья, а также минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

Смоляне могут заранее задать свои вопросы по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru, или на странице Рособрнадзора в социальных сетях ВКонтакте.

Начало мероприятия – в 11 часов. Во время мероприятия на официальном канале Youtube Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.

Фото: ege.edu.ru
Смоленские педагоги поборются за звание «Учитель года – 2017»
В Смоленске объявлен Музейный марафон

Другие новости по теме