Экономика

Смолян приглашают на онлайн-марафон Международной недели инвесторов

1 октября 2018 года в 16:24

Это уже вторая по счет Международная неделя инвесторов. Впервые она прошли год назад. И в ней приняли участие 80 стран, включая Россию.

В этом году с 1 по7 октября Банк России совместно с Московской Биржей проводит Международную неделю инвесторов, инициированную Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO).

Как сообщает пресс-служба Отделения Смоленск ГУ Банка России по ЦФО, у жителей Смоленской области есть уникальная возможность принять участие в онлайн-марафоне, который состоится 2 октября на YouTube-канале Банка России. В ходе него представители регулятора, Московской Биржи и фондового рынка расскажут об особенностях инвестиционных продуктов, существующих рисках и о том, как их избежать.

2–3 октября в Москве состоится III Международная конференция по защите прав потребителей финансовых услуг, поднимающая вопросы совершенствования системы защиты инвесторов на финансовом рынке.

4 октября пройдет серия вебинаров Московской Биржи, где можно будет узнать о возможностях инвестирования на рынках акций, облигаций, срочном и валютном рынках.

Алексей ГУСИНСКИЙ

Более ста миллионов рублей принесла смоленская таможня в федеральный бюджет
В Смоленской области польский инвестор высадит яблоневые сады

Другие новости по теме