Документы

ДЕПАРТАМЕНТ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ, ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ И ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

12 марта 2010 года в 14:07
ДЕПАРТАМЕНТ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ, ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ И ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ


10.03.2010 №26
Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении для ОАО «1897-АВТО» (г. Рудня)

10.03.2010 № 27
Об установлении платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту к электрическим сетям ОАО «МРСК Центра» (на территории Смоленской области) объекта
ООО «УК «Арматор» (электроснабжение гостинично-делового центра, расположенного по адресу: Смоленская область, г. Гагарин, пересечение улиц Советская-Луговая)

10.03.2010 № 28
Об установлении платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту к электрическим сетям ОАО «МРСК Центра» (на территории Смоленской области) объекта ООО «Яррус» (фабрика по производству тканей по адресу: Смоленская область, г. Ярцево, ул. Ленинская, д. 16)

10.03.2010 №29
Об установлении платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту к электрическим сетям ОАО «МРСК Центра» (на территории Смоленской области) объекта ООО «Смоленская Строительная Компания» (общественный центр по адресу: г. Смоленск, ул. Раевского-проспект Гагарина)

от 10.03.2010 № 30
Об установлении платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту к электрическим сетям ОАО «МРСК Центра» (на территории Смоленской области) объекта муниципального медицинского учреждения «Ярцевская центральная районная больница» (хирургический корпус по адресу: Смоленская область, г. Ярцево, ул. К.Маркса, д. 17)

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СООБЩАЕТ ИНФОРМАЦИЮ О ТОРГАХ
Главное управление государственного заказа Смоленской области сообщает информацию о торгах

Другие новости по теме