Новости

В Смоленске выступит именитый бард

15 мая 2012 года в 09:13
17 мая в областном центре состоится концерт известного столичного барда Виктора Попова. При участии аранжировщика Кирилла Модестова исполнитель собственных песен и автор музыки к ним проведёт для гостей вечера сольную программу под названием «Два ангела».

Виктор Алексеевич Попов родился 12 января 1959 года в Москве, сейчас проживает в Подмосковье. По образованию – театральный режиссер, окончил Московский институт культуры. В числе его постановок: «Смотрите, кто пришел» В. Арро, «Свалка» В. Дударева, «Театр времен Нерона и Сенеки» Э. Радзинского. Десять лет, с 1996 по 2006 годы, в тесном содружестве проработал с гитаристом и аранжировщиком большинства песен Дмитрием Григорьевым. Сейчас сотрудничает с гитаристом-аранжировщиком Кириллом Модестовым, с ним они уже выпустили несколько альбомов.
Виктор Попов – лауреат Грушинского фестиваля 1991 и 1996 годов, дважды лауреат Московского фестиваля, победитель столичного Фестиваля шансонье, и многих других. Бард проводит множество концертов по всей стране, а также за рубежом. Вдобавок, он часто выступает на многих авторских мероприятиях как член жюри или почётный гость, проводит семинары и мастер-классы для начинающих исполнителей.
Смоленский концерт 17 мая пройдет в городском Центре культуры (улица Тенишевой, дом 5), и начнётся в 19:30. Вход свободный. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 38-07-80.
Участвуй в акции, стань добровольцем!
Обновлённым фонтаном на Блонье в Смоленске доволен всего один человек

Другие новости по теме