Новости

Денег на ремонт домов добавят

8 февраля 2012 года в 13:16
Состоялась рабочая встреча гендиректора госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Константина ЦИЦИНА, его заместителя Владимира ТАЛАЛЫКИНА и первого заместителя Губернатора Смоленской области Михаила Куркова.

Обсуждались основные вопросы реформирования жилищно-коммунального хозяйства нашего региона, а также были намечены пути дальнейшего сотрудничества фонда с нашим регионом.

Руководство госкорпорации отметило, что Смоленская область одной из первых в полном объёме освоила выделенные с 2008 года федеральные средства в размере 2,5 млрд. рублей, оперативно направив их на проведение капитального ремонта многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилья. Поскольку наш регион добросовестно выполнил свои обязательства, был предметно рассмотрен вопрос выделения Смоленской области дополнительных средств за счёт перераспределения из других областей, не выполнивших программу 2010-11 годов. Эти деньги будут направлены на продолжение реализации программных мероприятий фонда по капремонту многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилья.
Автодорога «Беларусь» получит сервис
Благодарность Президента отправилась в Вязьму

Другие новости по теме